在线咨询 - 问题回复
受理编号: 20191672661    (受理编号是本站唯一查询受理状态依据,请牢记。)
发布时间: 2019年01月21日
受理状态: 已审回复
咨询标题: 需要查询村民委员会的组织机构代码
咨询者:
问题内容: 我现在需要查询我们村的村民委员会的组织机构代码,村民委员会拒绝出示村民委员会的组织机构代码我现在可以通过什么其他的渠道查询组织机构代码?现在不管通过什么渠道都查询不到,是有意维护还是说信息不公开不透明,恳请尽快答复
受理部门: 人事科
回复信息: 您所咨询的问题不在我局职能范围
回复时间: 2019年02月01日