局长信箱 - 信件回复
信件编号: 20181234159    (信件编号是查询信件回复情况的依据,请牢记。)
发信时间: 2018年09月25日
回复状态: 已审回复
信件标题: 东北商品交易中心非法经营
发信人: 董霞
信件类别: 求助
信件内容: 东北商品交易中心没有工商注册投资类型的经营范围,确私下开设交易平台,网上赌博,邮币卡电子盘网上开户,交易,公开吸纳公众存款高达百亿资金,我们有大量的证据证明我们在这个平台上邮币卡开户开户,交易,汇款进去,资金高达三千多万,望工商局尽快收集证据,移送至公安部门,如果需要我们开户会员提供证据,我们有几万的会员随时配合!
回复情况: 请您向金融监督管理部门或司法机关举报
回复时间: 2018年10月16日