局长信箱 - 鞍山市工商局
局长信箱 - 信件回复
信件编号: 20181883883    (信件编号是查询信件回复情况的依据,请牢记。)
发信时间: 2018年06月04日
回复状态: 已审回复
信件标题: 鞍山铁西三街口停车场存在涉赌麻将桌超范围经营行为
发信人: 公民
信件类别: 其他
信件内容: 鞍山铁西三街口停车场存在涉赌麻将桌超范围经营行为
回复情况: 按照属地管理,您应向铁西区市场监督管理部门,公安部门举报。
回复时间: 2018年06月13日