服务投诉 - 鞍山市工商局
服务投诉 - 处理结果
受理编号: 20181563563    (受理编号是本站唯一查询受理状态依据,请牢记。)
投诉时间: 2018年11月23日
处理状态: 已审回复
投诉标题: 家鑫超市无烟照经营烟草
投诉者: 14704126849
投诉对象: 其他部门
投诉内容: 台安家鑫超市
处理情况: 请您向当地市场监督管理部门投诉。
回复时间: 2018年11月30日