服务投诉 - 鞍山市工商局
服务投诉 - 处理结果
受理编号: 20181608608    (受理编号是本站唯一查询受理状态依据,请牢记。)
投诉时间: 2018年07月26日
处理状态: 已审回复
投诉标题: 铁西顺艺造型价格欺诈
投诉者: 孙同学
投诉对象: 其他部门
投诉内容: 我和同学去铁西佳泰乐后面顺艺造型染头发,他家就一种染发膏。我俩选的价格不一样,他给用的东西是一样的。一百和二百的给用一样的东西,骗子
处理情况: 按照属地管理,请您向铁西市场监督管理部门诉求。联系电话:2206308
回复时间: 2018年08月24日